15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Архив материалов

На майские праздники наши пары не теряли времени даром, упорные тренировки принесли самые высшие результаты на соревнованиях 11 мая в ККЗ "Орион".

Сразу 2 танцевальные пары заняли 1 места в европейской программе в своих категориях. В латиноамериканской программе обе пары получили бронзовые награды.

Имена победителей:

Фролов Алексей - Михайлова Лариса Юниоры-1 С класс

Колоколов Егор - Муравьева Александра Юниоры-1 Д класс.

В комментариях ниже видео с финальными выступлениями.

Просмотров: 501 | Добавил: pimochka | Дата: 12.05.2015 | Комментарии (1)

В прошлые выходные пары коллектива опять порадовали своими удачными выступлениями на российских соревнованиях

"Весенний кубок Прометея".

Самыми удачливыми стали пары Фролов Алексей и Михайлова Лариса, завоевавшие 3 место в европейской программе в категории Юниоры-1 С класс и

Колоколов Егор и Муравьева Александра - они завоевали 1 место в европейской программе в категории Юниоры-1 Д класс.

Так держать!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: pimochka | Дата: 20.04.2015 | Комментарии (0)

И снова плодотворные на соревнования выходные принесли успех!

В этот раз удача была на стороне детской танцевальной пары Рощина Максима и Шлепиной Екатерины.

Они попали в финал рейтинга МФТС и завоевали 6 место из 89 пар в категории Дети-2 Е класс!

Поздравляем ребят с этим высоким результатом и желаем дальнейших побед!

Просмотров: 365 | Добавил: pimochka | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)

Срочно!

Для всех пар Е, Д, С классов а также начинающих танцоров!

13 февраля (пятница) в школе 633 в 19:00 в актовом зале состоится родительское собрание по поводу летних сборов коллектива.

Просмотров: 362 | Добавил: pimochka | Дата: 09.02.2015 | Комментарии (0)

24-25 января в Крокус-Экспо проходили этапы чемпионатов и первенств Москвы, а также первенства Москвы в разных возрастных категориях.

Наша пара Фролов Алексей - Михайлова Лариса выиграли этап первенства и Первенство Москвы в Юниорах-1 (12-13 лет) Д класс!

Поздравляем пару с этим выдающимся результатом, а также с переходом в следующий класс С!

Просмотров: 392 | Добавил: pimochka | Дата: 27.01.2015 | Комментарии (0)

Прошлые выходные выдались очень успешными для пары Фролов Алексей - Михайлова Лариса!

Ребята выступали на соревнованиях Тск "Прометей" в 4-х программах и взяли 2 бронзовые и одну серебряную медаль!

Подробные результаты: 3 место из 19 пар (Юниоры-1 + Юниоры-2 Д кл. Стандарт), 3 место из 19 пар (Юниоры-1 Д кл. Стандарт),

2 место из 17 пар (Юниоры-1 Д кл. Латина)

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших удачных выступлений!!!

Просмотров: 367 | Добавил: pimochka | Дата: 29.12.2014 | Комментарии (0)

В прошлые выходные в Танцевально-спортивном зале ФОК "Бибирево" проходил рейтинг МФТС (заключительный этап первенства 2014 года) в категории Юниоры-1 Д класс.

Наша пара Даутов Амир и Щенева Екатерина выиграли это крупнейшее соревнование, став 1 из 67 пар!!!

Поздравляем ребят с этим выдающимся результатом!!!

Просмотров: 352 | Добавил: pimochka | Дата: 23.12.2014 | Комментарии (0)

Информируем всех спортсменов Тск "Талисман" о том, что тренировки в новогодние праздники состоятся в следующие дни и часы:

5, 6, 8 и 9 января (красные дни - стандарт, синие - латина)

11:00 - 12:00 индивидуальные и дополнительные тренировки

12:00 - 13:30 группа (все действующие группы)

13:30 - 14:30 индивидуальные и дополнительные тренировки

Стоимость групповых тренировок входит в стоимость январской ежемесячной оплаты. Денежный возврат за пропущенные ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: pimochka | Дата: 15.12.2014 | Комментарии (0)

В прошлые выходные все пары коллектива выезжали на российские соревнования "Кубок Прометея".

Самые высокие результаты показала пара Даутов Амир и Щенева Екатерина. Они завоевали 2 вторых и одно третье место в категории Юниоры-1 Д класс в разных программах более чем из 20 пар!!! Поздравляем ребят с большим успехом и желаем дальнейших побед!!!

Также успешно выступила пара Фролов Алексей и Михайлова Лариса. Они стали 4 в латиноамериканской и 5 в европейской программах категории Юниоры-1 Д класс.

Просмотров: 325 | Добавил: pimochka | Дата: 15.12.2014 | Комментарии (0)

В прошлые выходные юниорские пары коллектива выезжали на российские соревнования в Тск "Оникс"

Наиболее успешными оказалась недавно созданная пара - Фролов Алексей - Михайлова Лариса.

Ребята стоят в паре 1,5 месяца и это были их первые совместные соревнования.

Они завоевали 2 место из 19 пар в категории Юниоры-1 Д класс!

Просмотров: 338 | Добавил: pimochka | Дата: 08.12.2014 | Комментарии (0)